GST-H150S18-M
  • Marque:
    POWERLD
  • Numéro darticle:
    GST-H150S18-M
  • puissance (W) :
    150
  • contribution:
    176-264Vac
  • production:
    18
  • pfc:
    N
  • Conforme enrobage:
    N
  • approbation:
  • dimension:
    450*300*250mm
  • Détail du produit
SPÉCIFICATION
MODÈLE
GST-H150S18-M
SORTIR
Sortie CC
18V
Courant nominal
8.33A
Plage de courant Remarque 1
0 ~ 8,33A
Ondulation et bruit    Note 2
0 Ta 50
180 mVpp
-25 Ta 0
400 mVpp
Ajustement de tension.   Gamme
17 ~ 20V
Précision de la tension
±2,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
Régulation de ligne
±0,5%
±0,5%
±0,5%
±0,5%
±0,5%
±0,5%
Régulation de charge
±2,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
±1,0%
Temps de configuration
≤4S (entrée 220Vac, pleine charge)
Attendez le temps
≥16 mS (entrée 220 V CA, pleine charge)
Coefficient de température
±0,03 %/℃
Dépassement et sous-dépassement
<5,0%
SAISIR
Plage de tension
176-264 VCA
Gamme de fréquences
47 Hz-63 Hz
Efficacité (typique) @ 25 ℃
≥84%@Typ.
Courant alternatif (max.)
2,5A (220Vca)
Courant d'appel (typique)
50A @220Vac Démarrage à froid
Courant de fuite
Entrée—sortie :<0,25 mA      Entrée—PG :<3,5 mA
PROTECTION
Surcharge
8,75 ~ 12,5 A, mode hoquet, récupération automatique
Surpuissance
157,5 ~ 225 W, mode hoquet, récupération automatique
Court-circuit
Mode longue durée,récupération automatique
ENVIRONNEMENT
Amb. opérationnel. Temp. & Hum.
-25 ~ 50  ;  20 % ~ 90 % RH   Pas de condensation ; (voir la courbe de déclassement)
Température de stockage. & Hum.
-40 ℃ ~ 85 ℃ ;   10 % ~ 95 % RH   Pas de condensation
SÉCURITÉ ET CEM
(Remarque3)
Normes de sécurité
GB4943/EN60950
Tension de tenue
Primaire-Secondaire : 3,0 KVac/10mA. Primaire-PG : 1,5KVac/10mA. Secondaire-PG : 0,5 KVDC/10 mA.
Résistance d'isolement
10 Mohm
Immunité EMS
Conformité à EN61000-4-2,4,5,8,11 ;
AUTRES
Temps moyen entre pannes (MIL-HDBK-217F)
Plus de 200 000 heures (25 ℃, pleine charge)
Dimension   (L*L*H)
199 × 99 × 38 mm
Emballage
20 pièces/CTN, 15,2 kg, 0,053 CBM
Méthode de refroidissement
Refroidissement par convection d'air libre
NOTE
laisser un message
  • #
  • #
Produits connexes
GS-35-12 Power Supply
GS-35-12
Ø Plage d'entrée AC universelle (90 ~ 264Vac) Ø Haute efficacité, longue durée de vie et haute fiabilité Ø Protections de sortie : OLP/SCP/OPP Ø Large température ambiante de fonctionnement (0℃ ~50℃) Ø Altitude jusqu'à 5000m Ø Test de rodage à pleine charge à 100 % Ø 1 ans de garantie SPÉCIFICATION MAQUETTE GS-35-12 Sortie CC 12V Courant nominal3A Courant Varier Note 1 0~3A Ondulation et bruit Note 2 0~50℃