PEE75-48SXNY-I-6
  • Marque:
    POWERLD
  • Numéro darticle:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • puissance (W) :
    75
  • contribution:
    36Vdc~75Vdc
  • production:
    12
  • pfc:
    N
  • Conforme enrobage:
    N
  • approbation:
  • dimension:
    57.9*22.8*12.7mm